Информационная система
«Ёшкин Кот»

XXXecatmenu

Указ Президента РФ от 10 июля 2001 г. № 828

"О специальной комиссии по вопросам ввоза на территорию Российской Федерации облученных тепловыделяющих сборок зарубежного производства"

(с изменениями от 18 июня 2005 г.)

В целях осуществления контроля за ввозом на территорию Российской Федерации облученных тепловыделяющих сборок зарубежного производства постановляю:

1. Образовать специальную комиссию по вопросам ввоза на территорию Российской Федерации облученных тепловыделяющих сборок зарубежного производства.

2. Установить, что в состав специальной комиссии по вопросам ввоза на территорию Российской Федерации облученных тепловыделяющих сборок зарубежного производства входят председатель комиссии и двадцать членов комиссии (по пять представителей Президента Российской Федерации, Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и Правительства Российской Федерации).

Порядок представления предложений по кандидатурам представителей Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации определяется соответствующей палатой Федерального Собрания Российской Федерации.

3. Пункт утратил силу согласно Указу Президента РФ от 18 июня 2005 г. № 705.

4. Палатам Федерального Собрания Российской Федерации и Правительству Российской Федерации представить в месячный срок предложения по составу специальной комиссии по вопросам ввоза на территорию Российской Федерации облученных тепловыделяющих сборок зарубежного производства.

5. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

 

Президент Российской Федерации

В. Путин

 

 

Москва

 

10 июля 2001 г.

 

№ 828

 

 

 



© 2013 Ёшкин Кот :-)