Информационная система
«Ёшкин Кот»

XXXecatmenu

ПРИКАЗ

«02» сентября 2009 г.

№ 68

Об утверждении и введении в действие Стандарта организации НП «ИНВЭЛ»
«Турбогенераторы серии ТВ. Групповые технические условия на капитальный
ремонт. Нормы и требования».

В соответствии с договором № 41/06 от 11.09.2006 г. ОАО «ЭНИН» разработан проект стандарта организации «Турбогенераторы серии ТВ. Групповые технические условия на капитальный ремонт. Нормы и требования».

Проект указанного стандарта прошел процедуры, предусмотренные «Положением о порядке разработки, рассмотрения и утверждения стандартов организаций в электроэнергетике». Комиссией по техническому регулированию НП «ИНВЭЛ» принято решение «одобрить стандарт и рекомендовать его к утверждению» (протокол от 16.10.2008 г. № 12).

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить Стандарт организации НП «ИНВЭЛ» (далее - Стандарт) СТО 70238424.29.160.20.002-2009 «Турбогенераторы серии ТВ. Групповые технические условия на капитальный ремонт. Нормы и требования» (Приложение 1 к настоящему приказу).

2. Ввести Стандарт в действие с 05 октября 2009 года.

3. Начальнику Отдела сопровождения информационного фонда Управления информационных технологий (Усовой О.А.):

3.1. Обеспечить регистрацию и учет Стандарта в системе Информационного фонда по техническому регулированию и внести в реестр документов по техническому регулированию в электроэнергетике.

3.2. Обеспечить тиражирование и рассылку Стандарта заинтересованным организациям.

4. Начальнику Отдела рекламы и маркетинга (Горшковой А.В.) обеспечить размещение на сайте НП «ИНВЭЛ» уведомления об утверждении и введении в действие Стандарта в соответствии с действующим порядком.

5. Рекомендовать членам Партнерства и другим организациям электроэнергетики рассмотреть вопрос о присоединении к Стандарту.

6. Контроль исполнения настоящего приказа возложить на Первого заместителя Генерального директора Стальченко А.Ю.

Генеральный директор

A.M. Левцев

 

 



© 2013 Ёшкин Кот :-)