Информационная система
«Ёшкин Кот»

XXXecatmenu

Приказ Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству
от 6 февраля 2008 г. № 22
"О подготовке технических свидетельств, подтверждающих пригодность новых материалов, изделий, конструкций и технологий"

В целях организации работы по подготовке технических свидетельств, подтверждающих пригодность новых материалов, изделий, конструкций и технологий для применения в строительстве, Росстрой приказывает:

1. Возложить на начальника Управления строительных программ Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Савина Дмитрия Владимировича обязанности по подписанию технических свидетельств, подтверждающих пригодность новых материалов, изделий, конструкций и технологий для применения в строительстве, подготовленных Федеральным государственным учреждением "Федеральный центр технической оценки продукции в строительстве".

2. Подтверждение пригодности новых материалов, изделий, конструкций и технологий для применения в строительстве осуществлять в соответствии с Порядком подтверждения пригодности новых материалов, изделий, конструкций и технологий для применения в строительстве, утвержденным постановлением Государственного комитета Российской Федерации по строительству и жилищно-коммунальному комплексу от 01.07.2002 № 76 "О порядке подтверждения пригодности новых материалов, изделий, конструкций и технологий для применения в строительстве" (зарегистрировано Минюстом России 2 августа 2002 г., регистрационный № 3659).

3. Управлению строительных программ (Д.В. Савин) в месячный срок представить на утверждение положение о ведении реестра выданных технических свидетельств.

 

 



© 2013 Ёшкин Кот :-)