Информационная система
«Ёшкин Кот»

XXXecatmenu

О своевременном обеспечении строек, предусмотренных Федеральной
целевой программой «Восстановление экономики и социальной сферы
Чеченской Республики», качественной проектной продукцией

Приказ Федерального агентства по строительству и
жилищно-коммунальному хозяйству от 29 марта 2005 г. № 74

В целях своевременного обеспечения строек, предусмотренных Федеральной целевой программой «Восстановление экономики и социальной сферы Чеченской Республики (2002 год и последующие годы)» (далее - Программа), качественной проектной продукцией Агентство приказывает:

1. Главгосэкспертизе России (В.Ю. Леушин) обеспечить рассмотрение собственными силами градостроительной документации, а также проектной документации на строительство технически и технологически сложных объектов, предусмотренных указанной Программой.

2. Определить в качестве базовой организации по проведению экспертизы проектной документации на строительство объектов, не относящихся к категории технически и технологически сложных, Управление Главгосэкспертизы России по Ростовской области.

При необходимости, по решению Главгосэкспертизы России, привлекать к проведению экспертных работ другие ее филиалы, расположенные в Южном федеральном округе.

3. Главгосэкспертизе России оказывать организационную и методическую помощь организациям, осуществляющим экспертизу проектной документации.

4. Установить, что проектная документация на строительство объектов, предусмотренных Программой, утверждается Федеральным агентством по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству.

5. Возложить на Управление строительства (Р.А. Максаков) подготовку материалов, необходимых для утверждения проектной документации на строительство объектов, предусмотренных Программой.

 



© 2013 Ёшкин Кот :-)