Информационная система
«Ёшкин Кот»

XXXecatmenu

Приказ Госстроя РФ от 21 сентября 2000 г. № 215

"О создании рабочей группы по разработке проекта Федерального закона "Об особенностях несостоятельности (банкротства) строительных организаций и организаций жилищно-коммунального комплекса"

(с изменениями от 26 октября 2000 г.)

В целях реализации государственной политики в области строительства, архитектуры, градостроительства и жилищно-коммунального комплекса, жилищной политики, а также предотвращения несостоятельности (банкротства) строительных организации и организаций жилищно-коммунального комплекса приказываю:

1. Создать рабочую группу по разработке проекта Федерального закона "Об особенностях несостоятельности (банкротства) строительных организаций и организаций жилищно-коммунального комплекса" в составе согласно приложению.

2. Поручить рабочей группе в срок до 1 декабря 2000 года разработать проект Федерального закона "Об особенностях несостоятельности (банкротства) строительных организаций и организаций жилищно-коммунального комплекса".

3. Управлению недвижимости и государственной собственности (В.Н. Кириллов) обеспечить согласование разработанного проекта Федерального закона "Об особенностях несостоятельности (банкротства) строительных организаций и организаций жилищно-коммунального комплекса" с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти и внесение его в Правительство Российской Федерации в I квартале 2001 года.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя председателя И.И. Заславского.

 

Председатель

А.Ш. Шамузафаров

 

Приложение

к приказу Госстроя РФ
от 21 сентября 2000 г. № 215

Состав рабочей группы по разработке проекта Федерального закона "Об особенностях несостоятельности (банкротства) строительных организаций и организаций жилищно-коммунального комплекса"

Заславский Илья Иосифович -

заместитель Председателя Госстроя России - руководитель рабочей группы;

Пузанов Игорь Фридрихович -

начальник отдела Управления недвижимости и государственной собственности – заместитель руководителя рабочей группы;

Абдулаев Омар Тиномагомедович -

заместитель начальника Управления по взаимодействию с субъектами Российской Федерации и развитию подрядных торгов;

Березина Наталья Геннадьевна -

начальник отдела Управления экономики строительного комплекса;

Жуков Николай Николаевич -

начальник Управления жилищно-коммунального комплекса;

Головкин Роман Николаевич -

специалист 1 категории Управления недвижимости и государственной собственности - секретарь рабочей группы;

Кузьмичева Галина Васильевна -

заведующая сектором Центрального научно-исследовательского института экономики и управления в строительстве (по согласованию);

Якимов Павел Михайлович -

специалист по правовой работе - правовой инспектор ЦК профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов Российской Федерации (по согласованию).

 

 



© 2013 Ёшкин Кот :-)