Главная / Новости / Долг - начало рабства...
Омега Металл
Главная Карта сайта Написать письмо | Главная | Заявка |
Прайс-лист
Телефон: (495) 334-14-01

Долг - начало рабства...

версия для печати


24.03.17


«Долг - начало рабства, даже хуже рабства,

потому что кредитор неумолимее рабовладельца:

он владеет не только вашим телом, но и вашим достоинством

и может при случае нанести тяжкие оскорбления».

Виктор Гюго




Считаем необходимым проинформировать своих партнёров о продолжающемся судебном разбирательстве с господином Лопаткиным Сергеем Борисовичем.

Начиная с марта 2015 года, начались проблемы с оплатой по договорам поставки с отсрочкой платежа у компаний «Металлоптима» и «Метснаб», в которых Лопаткин С.Б. являлся руководителем.

С июля 2015 года, непогашенный долг составляет более девяти миллионов рублей. Несмотря на то, что подконтрольные ему компании не в состоянии платить по долгам, господин Лопаткин не спешит разделить солидарную ответственность с этими компаниями за выполнение договорных обязательств. Согласно договору поручительства, Лопаткин С.Б. отвечает личными активами по долгам своих фирм. Однако, вместо урегулирования спора с руководством нашей компании, Лопаткин С.Б. всячески затягивает судебный процесс, проявляя завидную изобретательность для защиты своего имущества.

Несмотря на разные ухищрения, все суды он проиграл, но за то время, которое длились тяжбы, он успел снять себя с директоров, развестись с супругой, переписать на неё все имущество, включая долю в компании АО «Металлоптима», и, в конце концов, зарегистрироваться в Якутии: подальше от арбитражного суда Москвы, а заодно и кредиторов.

Тем не менее, проживает Лопаткин С.Б. в Москве, и, вероятно, используя старые связи, пытается продолжать свой бизнес. Хотим предостеречь своих партнеров от рискованных сделок с человеком, не выполняющим по доброй воле своих обещаний. Заинтересованных в этом вопросе просим связываться с руководством «Омега Металл» для получения большей информации.










НАША ФОТОГАЛЕРЕЯ

>

Голосуй за каждое фото!




© Омега Металл 2009, (495) 334-1401
info@omegametall.ru
Система управления — ABO CMS

Разработка сайта — ARMEX

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 metaltop.ru