Главная / Новости / Хоккейный турнир на кубок "ОМЕГА МЕТАЛЛ" 2022
Омега Металл
Главная Карта сайта Написать письмо | Главная | Заявка |
Прайс-лист
Телефон: (495) 334-14-01

Хоккейный турнир на кубок "ОМЕГА МЕТАЛЛ" 2022

версия для печати


22.02.22


   12 февраля в посёлке Сурок республики Марий Эл прошёл ежегодный розыгрыш кубка «Омега Металл» по хоккею с шайбой.
   В розыгрыше принимали участие команды из республики Чувашия - «Сокол» (г.Новочебоксарск), Татарстан- «ТХФП» (г.Казань), Марий Эл- «Дружба» и «Сурок» (г.Йошкар-Ола, п.Сурок). Турнир по традиции открывал товарищеский матч ветеранов, где встретились команда «Дружба» и команда ветеранов «Сурок». В этом году организаторы устроили гостям и участникам розыгрыша настоящий сюрприз- на льду появились легенды отечественного и мирового хоккея, чемпионы мира, олимпийские чемпионы Сергей Макаров, Вячеслав Буцаев и Владимир Зубков, сыгравшие за команду ветеранов хозяев. Матч закончился ничьей со счетом 3:3.
   А сразу после легенды раздавали автографы восторженным школьникам, местным жителям и гостям турнира, фотографировались с болельщиками и спортсменами.
   В перерывах между играми всех желающих угощали гречневой кашей из настоящей полевой кухни и горячим чаем. Но, несмотря на теплую дружескую атмосферу, на льду происходила настоящая битва, в результате которой чемпионами стали чувашские хоккеисты из команды «Сокол». Хозяева турнира заняли почетное второе место. А команда «ТХФП» из Казани- третье. Все участники команд получили памятные призы и награды.

   Фото с турнира можно посмотреть здесь.










НАША ФОТОГАЛЕРЕЯ

>

Голосуй за каждое фото!




© Омега Металл 2009, (495) 334-1401
info@omegametall.ru
Система управления — ABO CMS

Разработка сайта — ARMEX

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 metaltop.ru